
Виброизоляция авто 1,3 мм (размер листа 700 х 500 мм)
109,25 ₴/лист
90,68 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VIZ1.3/60mkm
Виброизоляция авто (1,3 мм) - эффективная, экономичная шумовиброизоляция от украинского производителя, используемая для автомобилей сочетает в себе качество и экономичность для покупателей шумоизоляции.
Ширина: 500 мм.
Длина: 700 мм.
Толщина: 1,3 мм.
Кол-во листов в упаковке: 25 шт.
Кол-во м2 в упаковке: 8,75 м².
Наличие липкого слоя: да!
Вес листа: 0,8 кг.
Защитный слой клеевого слоя: бумага или пленка.
Особенности: материал не впитывает влагу и не разлагается, обладает свойством герметика, легко монтируется на различные поверхности.
Производство: Украина.
Назначение: шумоизоляция автомобиля, виброизоляция конструкции автомобиля.
Применение: багажный отсек, выхлопная система, полы, арки колес, капот, двери, потолок, торпеда, багажник, внутренняя отделка интерьера автомобиля, щиток передка.
Материал: липкий мастичный слой на каучуковой основе, дублированный фольгой.
Монтаж.
Технология монтажа не содержит технически сложных процедур - благодаря клеевому слою, для установки нужно только удалить антиадгезионную бумагу и нанести лист виброизоляции на нужную поверхность. Перед нанесением, поверхность нужно очистить от пыли и жира, а также высушить. Желательно, чтобы температура в помещении мастерской была на уровне +10 - +30 град. С. Материал не нуждается в предварительном нагреве для установки.
Рекомендуемые зоны установки: колесные арки, пол автомобиля, перегородка моторного отсека, днище багажника.



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | СТК |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90,68 ₴/лист
















