Шумопоглотитель 35 х 500 х 1000 мм (шумоизоляция авто, шумка авто).
Шумопоглощающий материал премиум класса на основе специального пенополиуретана с латексной пропиткой.
С одной стороны имеет клеевой слой, с помощью которого легко наносится на поверхности даже сложной формы.
Волнообразная мягкая поверхность материала обеспечивает максимальный эффект звукопоглощения и служит уплотнителем между корпусом автомобиля и пластиковыми деталями салона.
Данный материал относят к линейке профессиональных шумопоглотителей (неотъемлемая часть профессиональных звуковых подготовок).
Открытоячеистая структура материала эффективно поглощает шум снаружи, устраняет скрипы и уменьшает вибрации внутри салона. Материал также обладает теплоизолирующими свойствами. Его рекомендуется использовать для участков, где отсутствует контакт с водой. Для правильного монтажа поверхность следует предварительно очистить и высушить.
Шумопоглотитель помогает создать тишину в салоне, обеспечивая комфорт во время движения и улучшенное звучание акустики.
Применение:
- Шумопоглотитель;
- Пластиковые детали салона;
- Карты дверей;
- Элементы потолка;
- Зашивка стоек;
- Зашивка моторного щита;
- Тоннель;
- Крепежные элементы багажника;
- Крыша;
- Колесные арки;
- Моторный щит;
- Внутренняя полость задних крыльев;
- Оклейка стен звукозаписывающих студий.
Материал: пенополиуретана с латексной пропиткой.
Ширина: 1000 мм.
Длина: 500 мм.
Толщина: 35 мм.
Наличие липкого слоя: да!
Защитный слой клеевого слоя: пленка или бумага.
Цвет: темно-серый.
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | СТК |
| Применение материала | Потолок автомобиля, Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴/лист















