
Шумка авто 25 х 1000 х 1000 мм (шумоизоляция, сплен, каучуковая).
Шумка на основе вспененного каучука - профессиональный шумоизоляционный материал, сочетает в себе высокие шумоизолирующие и теплоизоляционные свойства.
Комфортный монтаж, качественный липкий слой, эластичность и гигиеническая безопасность - являются основными преимуществами данного материала. Также материал не поддерживает горение.
Назначение материала: шумоизоляция, теплоизоляция в конструкции автомобиля.
Применение: багажный отсек, выхлопная система, полы, арки колес, капот, двери, потолок, торпеда, багажник, внутренняя отделка интерьера автомобиля.
Материал: вспененный синтетический каучук с липким слоем.
Ширина: 1000 мм.
Длина: 1000 мм (материал отпускается в виде рулона, кратно Вашему заказу, без расскроя на листы).
Толщина: 25 мм.
Наличие липкого слоя: да!
Защитный слой клеевого слоя: пленка или бумага.
Цвет: черный.
Производство: Турция / Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Flex |
| Применение материала | Потолок автомобиля, Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 100 см |
| Страна производитель | Турция |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 635,38 ₴/кв.м














