
Вибро-Шумоизоляция 4 мм IZOMAT SPLEN 700 х 500 х 4 мм.
Самоклеющийся комбинированный вибро-шумопоглощающий материал. Представляет собой высоковязкую композицию на основе каучуков. С одной стороны армирован вспененным полиэтиленом толщиной 4 мм, с другой закрыт антиадгезионной бумагой. Снимает вибрации в широком частотном диапазоне. Пластичен, легко монтируется на сложные поверхности. Обладает герметизирующими и антикоррозийными свойствами. Экологически безопасен.
Ширина: 500 мм.
Длина: 700 мм.
Толщина: 4 мм.
Кол-во листов в упаковке: 10 шт.
Кол-во м2 в упаковке: 3,5 м².
Наличие липкого слоя: да!
Толщина мастичного слоя (мм): 1-1,5 мм.
Защитный слой клеевого слоя: бумага или пленка.
Особенности: материал не впитывает влагу и не разлагается, обладает свойством герметика, легко монтируется на различные поверхности.
Производство: Украина.
Назначение: шумоизоляция автомобиля, виброизоляция конструкции автомобиля.
Применение: багажный отсек, выхлопная система, полы, арки колес, капот, двери, потолок, торпеда, багажник, внутренняя отделка интерьера автомобиля, щиток передка.
Материал: вспененный полиэтилен сэндвич на бутил-каучуковой основе.
Монтаж.
Технология монтажа не содержит технически сложных процедур - благодаря клеевому слою, для установки нужно только удалить антиадгезионную бумагу и нанести лист виброизоляции на нужную поверхность. Перед нанесением, поверхность нужно очистить от пыли и жира, а также высушить. Желательно, чтобы температура в помещении мастерской была на уровне +10 - +30 град. С. Материал не нуждается в предварительном нагреве для установки.
Для качественного монтажа используйте прикаточный валик.



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | СТК |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 191,27 ₴/лист
















