-1%

Виброизоляция для авто Ultimate U-Power Easy 2.1 мм (500х350 мм)
274 ₴/лист
271,26 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70710603091
+380 (67) 547-41-11
Ultimate U-Power Easy — облегченная виброизоляция премиум-класса на основе армированного полимер-каучука. Создана специально для электромобилей и спорткаров, где критически важен минимальный вес без потери эффективности. Благодаря термически обработанному алюминию, лист чрезвычайно пластичен, легко монтируется и существенно повышает жесткость кузова.
Материал идеально поглощает вибрации на гладких поверхностях. Также может наноситься вторым усиливающим слоем на сложный рельеф (днище, арки, моторный щит).
Главные преимущества
- Премиальная эффективность: снижает уровень шума и амплитуду колебаний металла на 80-90%.
- Облегченный вес: удельный вес всего 2.8 кг/м² снижает нагрузку на подвеску и сохраняет запас хода электрокара.
- Максимальная пластичность: термообработанная фольга легко повторяет сложные формы кузова без нагрева.
- Усиление жесткости: надежно армирует тонкий металл, устраняя низкочастотный гул.
Характеристики
- Толщина листа: 2,1 мм
- Размер листа: 500 х 350 мм
- Удельный вес: 2,8 кг/м²
- Количество в упаковке: 22 шт.
- Площадь покрытия (упаковка): 3,85 м²
- Эффективность на металле: толщиной до 1,0 мм
- Эффективный температурный диапазон: от -15°С до +35°С
- Рабочая температура: от -30°С до +100°С
- Снижение шума и вибраций.
Зона применения
- Крыша и двери
- Днище и колесные арки (внутри и снаружи)
- Багажник, крылья и боковины кузова
- Моторный щит и панель приборов



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Ultimate |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 2.1 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 35 см |
| Площадь листа | 0.175 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 271,26 ₴/лист












